IEK
Термостат для тёплых полов с внешним датчиком без рамки белый 673810 IEK
Артикул: 673810
ETIM: EC010927
5300 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5793 ₽
МРЦ (с НДС):
4345 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывозащищенные | |
| Внешний датчик температуры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 46.6 мм |
| Дифференциальные значения с | 2...2 К |
| Исполнение | Прочее |
| Количество тепловых выходов | 1 |
| Макс. значение диапазона измерения | 50 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 16 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 7 град.C |
| Обогрев | |
| Охлаждение | |
| Подключение | Трех-четырехпроводной |
| С дисплеем | |
| Способ монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Степень защиты IP | |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление | Вращение |
| Цвет | Белый |
| Ширина | мм |