Systeme Electric
Термостат электрон. теплого пола Glossa с датчиком +5-+50град.C 10А в сборе молоч. SE GSL000938 Systeme Electric
Артикул: GSL000938
ETIM: EC010927
8335 ₽
МРЦ (с НДС):
5602 ₽
Предзаказ
GLOSSA ТЕРМОСТАТ электрон.теплого пола с датчиком,+5-+50°C,10A,в сборе, МОЛОЧНЫЙ
| Внешний датчик температуры | Нет (без) |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70.8 мм |