Трансформатор тока CT125 5000А класс 0.2S 30В.А DKC CT125-5000-0.2S-30
Артикул: CT125-5000-0.2S-30
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 5000A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 5000 А |