Трансформатор тока CT14 300А класс 0.5 2.5В.А DKC CT14-300-0.5-2.5
Артикул: CT14-300-0.5-2.5
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 300A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 300 А |