Трансформатор тока CT165 2500/5А класс точности - 0.5 мощность - 30ВА DKC CT165-2500-0.5-30
Артикул: CT165-2500-0.5-30
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 2500A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 165 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 2500 А |