Трансформатор тока CT20 150/5А класс точности - 0.5 мощность - 1ВА DKC CT20-150-0.5-1
Артикул: CT20-150-0.5-1
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
119 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 150A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 150 А |