Трансформатор тока CT30 200/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 1.5ВА CT30-200-0.5S-1.5 DKC
Артикул: CT30-200-0.5S-1.5
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
23 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 1.5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 200 А |