Трансформатор тока CT60 300/5А класс точности - 0.2S мощность - 2.5ВА DKC CT60-300-0.2S-2.5
Артикул: CT60-300-0.2S-2.5
ETIM: EC002048
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 300A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 51 мм |
| Диаметр отверстия | 61 мм |
| Диаметр отверстия | 51 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .25 % |
| Класс точности измерения | 0.2S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 300 А |