Трансформатор тока CT80 250А класс 0.5 1В.А DKC CT80-250-0.5-1
Артикул: CT80-250-0.5-1
Предзаказ
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 250A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 65 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 250 А |