Трансформатор тока CTWW 60/5А класс точности - 0.2S мощность - 1ВА DKC CTWW-60-0.2S-1
Артикул: CTWW-60-0.2S-1
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
12 | компл | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 60A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 60 А |