Трансформатор тока CTWW 60А класс 0.5 5В.А DKC CTWW-60-0.5-5
Артикул: CTWW-60-0.5-5
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
1 | компл | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 60A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 60 А |