Промрукав
Труба гофрированная ПНД тяжелая d50мм 750 Н безгалоген. (HF) (уп.15 м) Промрукав PR02.0212
Артикул: PR02.0212
ETIM: EC001175
4141 ₽
МРЦ (с НДС):
3395 ₽
Предзаказ
Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления отлично подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Материал изготовления является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей. Допускает заливку в бетон, даже в сложные стяжки, т.к. устойчивы к воздействию вибрационных установок. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы из ПНД очень долговечны - срок эксплуатации более 50 лет.
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 39.6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -55 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Оранжевый |