EKF
Угол для лотка горизонтальный 90град. 150х50 1.5мм EKF g9050150-1.5 g9050150-1,5
Артикул: g9050150-1,5
ETIM: EC002400
1820 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2797 ₽
МРЦ (с НДС):
1492 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Угол горизонтальный на 90° для кабельных трасс — специализированный монтажный элемент, используемый для точного изменения направления прокладки кабеля в горизонтальной плоскости под прямым углом. Этот аксессуар обеспечивает надежную фиксацию и защиту линии от внешних воздействий, что значительно повышает безопасность и долговечность кабельных систем. Применение горизонтального угла на 90° облегчает монтаж кабеля и улучшает организацию кабельных трасс любой сложности. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой. Выгодная цена угла и возможность купить его в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90° |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип конструкции | Жесткий изгиб |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ASDH530K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"