Выкл. авт. ВА88-39 3Р 400А 35кА MASTER с электрон. расц. IEK SVA71-3-0400-02 IEK
Артикул: SVA71-3-0400-02
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 257.0 мм |
| Высота над уровнем моря | < 2000 |
| Глубина | 151.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 400 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 160 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 5600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1600 А |
| Моторный привод опционально | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 26,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 150.0 мм |