Выключатель 2-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 с подсветкой бук SE BA10-006T Systeme Electric
Артикул: BA10-006T
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
45 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (бук, открытой установки) двухклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 61 мм |