Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм беж. SE GSL000251 Systeme Electric
Артикул: GSL000251
ETIM: EC001590
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
722 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу. (ранее Schneider Electric ЭУИ UNICA, ЭУИ UNICA NEW MGU5.211.25ZD, NU521144)
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |