DKC
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3534310ZL
Артикул: 1002080
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
23071 ₽
Предзаказ
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 100 мм, ширина – 200 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1 мм. Перфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, устойчивое к коррозии из химически активной магниевой смолы с добавлением хлопьев цинка и алюминия. Цинк-ламельное покрытие изделий ДКС по коррозионной устойчивости аналогично покрытию "Горячий цинк". Оно обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Крышка горизонтального угла 90° PKKPJ150
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-50А-3,5Iн-400AC-НР230AC/220DC-IP54-У2