DKC
Угол для лотка вертикальный 300х80 гор. оцинк. DKC USF083HDZ
Артикул: 1003348
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
24443 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 300 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-340010-80А-500-690AC-УХЛ3 (Втычной, без панели)
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29Т-120010-20А-1,5Iн-600DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-240010-12,5А-6Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-840010-16А-500-220DC-УХЛ3 (техпредписание)