DKC
Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 1.5мм DKC 3526515HDZ
Артикул: 1002104
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
21534 ₽
Предзаказ
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 50 мм, ширина – 300 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1,5 мм. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" отличаются повышенной стойкостью к коррозии и воздействию агрессивных сред.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2043-320-16А-12Iн-400AC-НР110AC/DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341210-250А-2500-690AC-НР24DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-344710-500А-1600-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3