КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 6.3А 12Iн 12кА ВА13-29-2300 У3 690В AC КЭАЗ 107782
Артикул: 1032041
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
86 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
361 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Силовой 2 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 6.3 А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диаметр | 13 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 6.3 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 6.3 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 12 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 12 А |
| Длина | 38 мм |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 12 кА |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 6.3 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Световой поток по | 200 лм |
| Световой поток с | 200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | G4 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-322210-40А-3Iн-400AC-У3
Цена по запросу
BAKS Угол 90° горизонтальный KKSC300H120
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2МТ-4А-3,5Iн-400AC/220DC-1П-У3-АЭС