DKC
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3526410ZL
Артикул: 1002085
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
25098 ₽
Предзаказ
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 50 мм, ширина – 200 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1 мм. Перфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, устойчивое к коррозии из химически активной магниевой смолы с добавлением хлопьев цинка и алюминия. Цинк-ламельное покрытие изделий ДКС по коррозионной устойчивости аналогично покрытию "Горячий цинк". Оно обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 130.0 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 320…320 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 3200…3200 А |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 15 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 320 А |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-400-3М-6IН 31,50А ОМ3 РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-221110-12,5А-3Iн-400AC-З/П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА53-43-344730-2000А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3