DKC
Лоток листовой неперфорированный 600х50 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC 3502812ZL
Артикул: 1002031
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
36064 ₽
Предзаказ
Неперфорированный лоток выполнен в исполнении "цинк-ламель". Соответствует 8 классу коррозионной стойкости. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа", с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив лотка предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При применении крышки и специальных комплектов уплотнителей SIP может достигаться степень пыле- и влагозащиты IP 44. Толщина стали – 1.2 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341810-100А-1250-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-341810-320А-2000-690AC-НР110DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3М-1,6А-10Iн-400AC-1П-У3