JazzWay
Лампа накаливания T22 15Вт E14 220-230В (для духовок) JazzWay 3329136
Артикул: 1038345
ETIM: EC000078
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
38651 ₽
Предзаказ
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | F |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Световой поток | 90 лм |
| Специальное применение | Взрывобезопасное |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-35М2-341130-125А-1500-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-400-3М-12IН-IP54-3 50,00А ОМ2 РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-220010-2А-12Iн-690AC-У3