DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM323
Артикул: 1022284
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
58481 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -200 мм, ширина -300 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-240010-25А-6Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-16А-10Iн-400AC-НР400AC-1П-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-П/Т 31,50А ОМ3 РЕГ