КЭАЗ
Заглушка модульная Optibox P ZM 1 GREY КЭАЗ 118036
Артикул: 1024026
ETIM: EC002620
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
15084 ₽
Предзаказ
Заглушка моудльная предназначена для закрытия в корпусе пустых модулей.
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 130.0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 80…80 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1000…1000 А |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Пластик |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 15 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 144 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-344710-500А-1600-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-321110-10А-3Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29М-120010-0,8А-6Iн-240DC-З/П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341210-100А-1250-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3