КЭАЗ
Разъединитель РЕ19 39 31110 630А УХЛ3 КЭАЗ 113010
Артикул: 1027158
ETIM: EC000216
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
17535 ₽
Предзаказ
Разъединитель 3 полюсный на номинальный ток 630 А, где установлена несъемная рукоятка, а механическая износостойкость составляет 10000 циклов.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 130.0 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 80…80 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1000…1000 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 15 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В | 252 кВт |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 400 В | 252 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 252 кВт |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| С блокировкой | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 32 кА |
| Цвет элементов управления | Серый |
| Ширина | 130.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-340010-320А-2500-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-320010-20А-12Iн-400AC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-844610-25А-250-220DC-УХЛ3 (техпредписание)
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344730-20А-320-690AC-НР400AC-ПЭ400AC-УХЛ3