КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 400А 4000Im 40кА ВА57-39-342510 УХЛ3 690В AC РНН=400В AC КЭАЗ 110002
Артикул: 1033818
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
26922 ₽
Предзаказ
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 400 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 130.0 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 400 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 4000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 4000 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 40 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 130.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-321110-25А-12Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341110-63А-500-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3МТ-16А-3,5Iн-400AC-1П-IP54-У2