IEK
Держатель горизонтальный VV500 сталь IEK CLW10-VV-500
Артикул: 1035991
ETIM: EC000022
31247 ₽
Прайс-лист (с НДС):
25613 ₽
МРЦ (с НДС):
25613 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Держатель горизонтальный VV служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |