IEK
Угол для лотка 90град. 100х80 RAL IEK CLP2PR-080-100
Артикул: 1037168
ETIM: EC002400
24891 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20402 ₽
МРЦ (с НДС):
20402 ₽
Предзаказ
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-2B2-10-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2046-200-31,5А-12Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-241110-5А-6Iн-440DC-У3-АЭС