IEK
Крюк КМ16-200/119/24 (SOT21.16) IEK UKK-12-16-200-119-24
Артикул: 1036471
ETIM: EC000092
292834 ₽
Прайс-лист (с НДС):
240028 ₽
МРЦ (с НДС):
240028 ₽
Предзаказ
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
| Внутренний диаметр проушины | 38 мм |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Длина резьбы | 120 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 315 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-321110-25А-1,5Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ А63-МГ-1А-10Iн-110DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-341810-630А-2000-690AC-НР400AC-УХЛ3