IEK
Контактор КМИп-22510 25А 220В/АС3 1НО KARAT IEK KMD21-025-220-10
Артикул: 1036231
ETIM: EC000066
299454 ₽
Прайс-лист (с НДС):
245454 ₽
МРЦ (с НДС):
245454 ₽
Предзаказ
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов.
Область применения малогабаритных контакторов с катушкой управления постоянного тока серии КМИп — управление станками, насосами, вентиляторами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР), системах бесперебойного питания, в устройствах защиты автоматики, охранной сигнализации, в системах управления промышленными установками, коммутирование трехфазных конденсаторных батарей и первичных обмоток трехфазных низковольтных трансформаторов.
По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные с катушкой управления постоянного тока серии КМИп соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1 (МЭК60947-4-1).
Контакторы малогабаритные с катушкой управления постоянного тока серии КМИп прошли сертификационные испытания, на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00623.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенная защита от замыканий на землю | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 360.0 мм |
| Глубина | 430.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 180…4000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 120…400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 180…4800 А |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 0 |
| Количество полюсов | |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Модульное исполнение | Нет |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 30 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 30 кА |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 75 Вт |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Удлинённая поворотная ручка (широкий хват) |
| Ширина | 360.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344770-250А-2500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2043-120-16А-12Iн-400AC-НР24AC/DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3М-25А-10Iн-400AC-1П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29Т-120010-40А-6Iн-600DC-З/П-У3