IEK
Лоток листовой перфорир. 200х100 L3000 сталь 0.8мм крашен. IEK CLPK10-100-200-3
Артикул: 1036512
ETIM: EC000047
232991 ₽
Прайс-лист (с НДС):
190976 ₽
МРЦ (с НДС):
190976 ₽
Предзаказ
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Ширина | 200 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-240010-25А-6Iн-440DC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344770-16А-200-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-16А-3,5Iн-400AC-РМН230AC-2П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-330010-50А-400-690AC-УХЛ3