IEK
Угол для лотка 90град. 400х80 RAL IEK CLP2PR-080-400
Артикул: 1037172
ETIM: EC002400
394989 ₽
Прайс-лист (с НДС):
323761 ₽
МРЦ (с НДС):
323761 ₽
Предзаказ
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-6,3А-10Iн-400AC-НР400AC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-340010-320А-3200-690AC-УХЛ3-РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341810-400А-4000-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3-РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-400-3М-6IН 5,00А ОМ3 РЕГ