IEK
Угол для лотка 90град. 150х100 с кр. IEK CLP2P-100-150
Артикул: 1037151
ETIM: EC002400
84392 ₽
Прайс-лист (с НДС):
69174 ₽
МРЦ (с НДС):
69174 ₽
Предзаказ
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-320010-1,6А-3Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-342210-4А-12Iн-400AC-У3