IEK
Скоба крепежная плоская с гвоздем d10мм пластик. (уп.20шт) IEK USK21-10-020
Артикул: 1037022
ETIM: EC000363
38314 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31405 ₽
МРЦ (с НДС):
31405 ₽
Предзаказ
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления плоских кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.9 мм |
| Длина гвоздя | 19 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 9.5 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-320010-40А-12Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-2218-63А-3Iн-690AC-НР127AC/110DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-341810-25А-400-690AC-НР127AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-330010-400А-2000-690AC-УХЛ3