IEK
Площадка самокл. 25х25 под хомуты бел. (уп.20шт) IEK UHP30-25-020
Артикул: 1036795
ETIM: EC000449
56763 ₽
Прайс-лист (с НДС):
46527 ₽
МРЦ (с НДС):
46527 ₽
Предзаказ
Площадка с самоклеящимся слоем предназначена для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях.
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 7.6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 7.6 мм |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Крышка PKL400/2
Цена по запросу
BAKS Правая редукция RKPST300/200H200
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29В-322210-63А-12Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-344740-630А-5000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3