IEK
Лоток листовой неперфорир. 300х50 L3000 сталь 0.8мм крашен. IEK CLNK10-050-300-3
Артикул: 1036501
ETIM: EC000047
86647 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71022 ₽
МРЦ (с НДС):
71022 ₽
Предзаказ
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-2211-10А-3Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341170-100А-500-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3