DKC
Стойка потолочная двойная 41х41 L1100мм гор. оцинк. DKC BSD4111HDZ
Артикул: 1004353
ETIM: EC000896
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
44961 ₽
Предзаказ
Двойной вертикальный подвес BSD-41 41х41 мм применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. Параметры С-образного двойного профиля подвеса 41х41 мм, толщина профиля подвеса 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. Назначение: одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 1100 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |