DKC
Лоток лестничный 600х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM356HDZ
Артикул: 1002892
ETIM: EC000854
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
46527 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -150 мм, ширина -600 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 80х300х6000, 2 мм, AISI304 ILH6830C DKC