DKC
Угол для лотка горизонтальный 45град. 300х80 R660 гор. оцинк. DKC USC683HDZ
Артикул: 1003236
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
31799 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 300 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-220010-4А-3Iн-440DC-У3-АЭС
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2МН-4А-10Iн-400AC-РМН230AC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М-1,6А-3,5Iн-400AC/220DC-1П-У3