IEK
Угол для лотка 90град. 300х100 RAL IEK CLP2PR-100-300
Артикул: 1037153
ETIM: EC002400
86647 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71022 ₽
МРЦ (с НДС):
71022 ₽
Предзаказ
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2063М1-400-160А-5Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ КМЕ4611мЛС-24В-желтый-1но+1нз-цилиндр-индикатор-IP65
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-340010-16А-125-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-50А-10Iн-400AC-НР400AC-1П-У3