КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 63А 12Iн 10кА ВА21-29-342210 У3 400В AC КЭАЗ 101555
Артикул: 1028879
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
33012 ₽
Предзаказ
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 63 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 250.0 мм |
| Глубина | 320.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 630 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 6300 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 6300 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 35 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 150 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 250.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-341210-80А-400-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-4А-10Iн-400AC-РМН230AC-У3
Цена по запросу
BAKS Рифленая крышка с замком PZKRT500/3