IEK
Лоток листовой неперфорир. 100х100 L3000 сталь 0.7мм крашен. IEK CLNK10-100-100-3
Артикул: 1036489
ETIM: EC000047
65641 ₽
Прайс-лист (с НДС):
53804 ₽
МРЦ (с НДС):
53804 ₽
Предзаказ
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-221110-2,5А-6Iн-440DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-340010-160А-500-690AC-УХЛ3 (Втычной, без панели)
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-344730-630А-2000-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3