КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 31.5А 6Iн 10кА ВА21-29-340010 У3 АЭС 400В AC КЭАЗ 102220
Артикул: 1029393
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
135937 ₽
Предзаказ
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 31.5 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 272.0 мм |
| Высота | 272.0 мм |
| Глубина | 217.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 31.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 31.5 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 189 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 189 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 41,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 10 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 31.5 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | Магнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 541.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-140010-50А-6Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-344670-40А-630-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ А63-М-12,5А-5Iн-110DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА55-43-334710-2000А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3