DKC
Угол для лестн. лотка вертикальный шарн. 150х700 гор. цинк DKC ULF057HDZ
Артикул: 1003222
ETIM: EC001535
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
154020 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары лестничного типа отличаются малым весом за счет своей конструкции. Лестничный угол позволяет осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 700 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 272.0 мм |
| Высота кабельных лотков лестничного типа | 150 мм |
| Глубина | 217.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 112,5…3300 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 75…275 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 150…3300 А |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Сталь |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 101,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 135 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...690 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 541.0 мм |
| Ширина кабельных лотков лестничного типа | 700 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |