КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 6.3А 6Iн 10кА ВА21-29-342210 У3 220В DC КЭАЗ 102477
Артикул: 1029583
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
158146 ₽
Предзаказ
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель постоянного тока в литом корпусе на номинальный ток 6.3 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 272.0 мм |
| Глубина | 297.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 360…12000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 6.3 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 6.3 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 37.8 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 37.8 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 101,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 10 кА |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 6.3 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 546.0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М-10А-3,5Iн-400AC/220DC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-4L5-10-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-2300-31,5А-6Iн-440DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА53-41-331830-250А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3