Systeme Electric
Вывод кабеля AtlasDesign механизм карбон SE ATN001099 Systeme Electric
Артикул: ATN001099
ETIM: EC000018
552 ₽
Прайс-лист (с НДС):
453 ₽
МРЦ (с НДС):
453 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
532 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Вывод кабеля Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете карбон. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке. (ранее Schneider Electric ЭУИ UNICA, ЭУИ UNICA NEW MGU5.862.12ZD, NU586254)
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 48.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 22.4 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Пылезащищенная | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 49 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |