EKF
Консоль без опоры 200 мм (1,5 мм) EKF ko200-1,5
Артикул: ko200-1,5
ETIM: EC000022
358 ₽
Доступен 2 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
522 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной с | 200...200 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 242 мм |