Промрукав
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-25 1100 Н УХЛ1 (уп.50м) Промрукав PR.08251
Артикул: PR.08251
ETIM: EC001179
14661 ₽
МРЦ (с НДС):
8739 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Разрывное усилие | 600 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 110 мм |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |