Legrand (группа IEK)
Станция зарядная 3ф режим 3 22кВт 32А пластик Leg 059002 Legrand
Артикул: 059002
ETIM: EC002883
102389 ₽
Прайс-лист (с НДС):
83925 ₽
МРЦ (с НДС):
83925 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 0 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 0 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 0 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 1 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель присоединения для установки | 3-фазный |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С коробкой подключения дома (HAK) | Нет |
| С управлением зарядкой | Нет |
| Со счетчиком энергии | Нет |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 295 мм |